Auction 860T, Lot # 289
Anónimo. Siglo XX. Virgen Dolorosa. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta detalles de conservación, marcas, perforación y pérdida de capa pictórica. Dimensiones: 45 x 35 cm. Estimado $ 2,500-3,500